Юридические услуги

О нас
В юридической фирме «Право-Инвест» работают высококвалифицированные специалисты (юристы, адвокаты) специализирующиеся в различных отраслях права с большим практическим опытом разрешения споров и оказания юридической помощи населению и бизнесу (физическим и юридическим лицам):

• Гражданские дела
  • Уголовные дела
  • Административное судопроизводство
  • Налоговые споры
  • Сопровождение бизнеса.
  • Корпоративные споры.
  • Абонентское юридическое обслуживание (аутсорсинг)
  • Составление юридических документов (договоры, жалобы, иски, претензии, ходатайства и пр.)
  • Юридическое сопровождение сделок
  • Прочие услуги

Успех Вашего дела — это наша забота и ответственность!

Доверьтесь профессионалам!

Физическим лицам: Юридическим лицам:
  • Юридические консультации
  • Анализ перспектив Вашего дела
  • Представительство в суде
  • Составление исков, жалоб, претензий, ходатайств в различные судебные инстанции (апелляция, кассация) и гос.органы
  • Юридическое сопровождение сделок
  • Составление всех видов договоров и иных юридических документов
  • Помощь в получении налоговых вычетов (имущественных, социальных, профессиональных)
  • Сопровождение бизнеса.
  • Корпоративные споры.
  • Абонентское юридическое обслуживание (аутсорсинг)
  • Представительство в суде
  • Юридические консультации
  • Анализ перспектив Вашего дела
  • Налоговой нагрузки
  • Составление исков, жалоб, претензий, ходатайств в различные судебные инстанции и гос.органы
  • Составление всех видов договоров и документов для бизнеса.

Мы имеем богатый опыт правоприменительной практики по следующим направлениям:

Работа с физическими лицами – профессиональная забота о населении: Работа с юридическими лицами – профессиональная забота о малом и среднем бизнесе:
  • Банкротство
  • Бракоразводные процессы
  • Наследственные, жилищные, семейные споры
  • Земельные споры. Изменение ВРИ земельного участка
  • Налоговые споры
  • Помощь в оформлении всех видов налоговых вычетов. Заполнение деклараций
  • Получение свидетельств ИНН.
  • Административное судопроизводство
  • Споры по договорам подряда.
  • ДТП
  • Конфликты со страховыми компаниями
  • Сделки с недвижимостью
  • Составление всех видов договоров и документов для бизнеса
  • Защита прав потребителей
  • Помощь призывникам
  • Интеллектуальная собственность
  • Узаконивание перепланировок
  • Перевод жилых помещений в нежилой фонд
  • Трудовые споры
  • Разрешение на работу
  • Миграционные услуги.
  • Регистрация/закрытие юридических лиц, ИП
  • Оформление права собственности на жилой дом по дачной амнистии в Москве (новой Москве), Московской области
  • Арбитраж.
  • Корпоративные споры
  • Сопровождение бизнеса
  • Банкротство
  • Юридическое абонентское обслуживание
  • Изменение ВРИ земельных участков
  • Оформление прав
  • Составление всех договоров и документов для бизнеса

Получить высококачественную юридическую консультацию и анализ перспектив Вашего дела можно 4-мя способами.

1. (Хороший, быстрый способ) — Позвоните по телефону с 10:00 до 21:00 и получите консультацию немедленно!

+ 7 (903) 551 75 25

+ 7 (495) 972-13-18

1. (Отличный способ). Вы можете лично приехать на консультацию в один из наших офисов:

(м. Курская, Чкаловская), М.Полуярославский пер, д.3/5

(м.Ленинский проспект), ул.Вавилова, д.18

(м.Щукинская), ул.Авиационная, д.68, корп.3

(м.Строгино), ул.Твардовского, д.18, корп.2

Прием осуществляется по предварительной записи.

Для получения качественной (а не формальной) консультации Вам необходимо заранее позвонить нам (+7 (495) 760 55 46; + 7 (903) 551 75 25; + 7 (495) 972 13 18),кратко изложить волнующую Вас и требующую разрешения проблему и записаться на прием в наиболее удобный для Вас офис.

Обращаем Ваше внимание, что если Вы сочтете возможным направить нам на email (pravoinvest.2009@yandex.ru) на изучение документы по вопросу заранее (желательно за день до консультации), то это поможет нашим специалистам быстрее решить Вашу проблему, а Вам сэкономить силы и время. Ведь зачастую в нашей практике встречаются такие вопросы, в которых промедление может привести к необратимым правовым последствиям!

1. (Еще один хороший быстрый способ). Кратко опишите свою проблему и отправьте на наш email:  pravoinvest.2009@yandex.ru

Ваша заявка будет обработана профессионалом, специализирующимся на Вашем вопросе и Вам перезвонят в ближайшее время.
В теме письма желательно указывать: «вопрос юристу».

1. (Тоже хороший быстрый способ) Заполните форму для получения консультации и отправьте нам заявку (принимаются круглосуточно).

Ваша заявка будет обработана профессионалом, специализирующимся на Вашем вопросе и мы Вам перезвоним в ближайшее время.

Наши юристы по трем типам заявок работают:
с 9:00 до 21:00 по будням
 по Московскому времени.

В выходные и праздничные дни прием и консультации осуществляются по предварительной записи.

В экстренных случаях Вы можете обращаться круглосуточно по мобильному телефону:
+7 (903) 551 75 25 (но если Ваш вопрос не является вопросом жизни и смерти и может быть задан в рабочее время, наша команда будет Вам искренне признательна).

Контакты и адреса офисов:

Название фирмы:  Юридическая фирма «Право-Инвест». Юридические услуги: юристы, адвокаты.

Адреса офисов:

(м. Курская, Чкаловская), М.Полуярославский пер, д.3/5

(м.Ленинский проспект), ул.Вавилова, д.18

(м.Щукинская), ул.Авиационная, д.68, корп.3

(м.Строгино), ул.Твардовского, д.18, корп.2

Прием осуществляется по предварительной записи.

+7 (903) 551 75 25

Е-mail: pravo-invest.2009@yandex.ru