Издательство

Traversa Libris — это рекламно издательское агентство.

История агентства связана с периодом, когда тиражи печатных изданий изготавливались за рубежом и в частности в Италии. В связи с этим стиль работы, художественный выбор и эстетика дизайна во многом окрашены влиянием наших итальянских партнеров и спонсоров. Эта же культура распространяется и на систему обслуживания клиентов.

Начиная с 1996 года издательство выпускает периодические издания образовательной и рекламной направленности.

В настоящее время актуальным является имиджевое рекламно-информационное периодическое издание «Серебряный бор» .

Следующим тематическим сборником станет выпуск под названием «Bridge”, посвященный экологическому жилью и предназначающийся для рекламодателей, чей бизнес связан со строительством. Поскольку по концепции распространения проект региональный, в него приглашаются рекламодатели из строительной сферы из Северо-Западного округа Москвы, в первую очередь.

Имиджевое издание «СЕРЕБЯНЫЙ БОР»

серебряный бор 1

svidetelstvo-serebr-bor

image-01-08-16-12-03-1